Общество должно знать свои таланты! Победители II Всеукраинского фестиваля песочной анимации «Прикосновение».

Вот и прошло самое главное и долгожданное мероприятие в мире песочного искусства  — II Всеукраинский фестиваль песочной анимации «Прикосновение». Ребята нашей студии получили свои заслуженные награды в ККЗ «Украина», ведь они так долго трудились, чтобы достойно выступить на сцене огромного зала! Давайте еще раз поздравим их с этой маленькой победой на большом жизненном пути!

 

DSC_3516Результаты II Всеукраинского Детского Фестиваля песочной анимации «Прикосновение» 2015!

Гран-при Фестиваля:
Ушкварок Владислав «Эволюция», Ушкварок Владислав

         Номинация «Песочная графика»:
Младшая возрастная категория – конкурсанты от 3 до 5 лет:
Гран-при:
Швыдкой Илья «Веселое представление», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
1 место:
Степанюк Назарий «Полет над родиной», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Гайдук Тимофей «Житель леса», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Тарасенко Денис «Марсианин», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
2 место:
Камбарян Ольга «Космическое путешествие», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Лучко София «Мечты о лете», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Несмиян София «Путешествие Ежика в тумане», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Кабалаева Аделина «Мартовские коты», Студия песочной анимации «Волшебник», Днепропетровск;
3 место:
Кошман Катя «Вальс пчелок», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Сабашкова Мила «Синьор Помидор», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Шермазанова Дарья «Нежные лебеди», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Костенко Каролина «Фрукты», Песочная анимация Мираж, Луганск, Харьков;
Карасёва Таисия «Добрый Лёва», Арт-студия “Остров”, Херсон
Самая веселая — Балюк Себастьян «Веселый троллейбус», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая сказочная — Бережная Ксения «Золушка перед балом», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая изумительная — Важнича Алиса «Веселые клоуны», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая образная — Власенко Ева «Цирковой артист», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая дружная — Клочко Андрей «Цирковой дуэт», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая необычная — Ткаченко Даниил «Житель космоса», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы.

Средняя возрастная категория – конкурсанты от 6 до 8 лет
Гран-при:
Нежевенко Полина «Музыкальная улитка», Студия песочной анимации «Волшебник», Днепропетровск;
Батура Максим Евгениевич «Украинская история», КУ СОС Сумской областной центр социальной реабилитации детей-DSC_3439инвалидов, Сумы;
1 место:
Авдеева Кира «Веселый кролик», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Дука Александра «Мушкетер», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Скотаренко Полина «Муха и Носорог», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Чернышова Алина «Шарик», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Пидойма Виолетта Витальевна «Веселое солнышко», КУ СОС Сумской областной центр социальной реабилитации детей-инвалидов, Сумы;
Лаврентьева Ксения «Обыкновенное чудо», Студия песочной анимации «Волшебник», Днепропетровск
2 место:
Коротенко Данил «Неизведанная галактика», Студия песочной анимации «Волшебник», Днепропетровск;
Мирошник Коля «Пикник», Студия песочной анимации «Волшебник», Днепропетровск;
Рудиченко София «Чукча», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
DSC_3733Никитина Елена «Девочка-Солнце», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Сапухин Денис «К новым планетам», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Воронина Алиса Дмитриевна «Начало жизни малыша», Школа песочной анимации «Волшебная песочница», г. Кострома;
3 место:
Пацева Ева «Любимый город», Студия песочной анимации «Волшебник», Днепропетровск;
Бабаева Екатерина «Весенняя песенка», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Ломанова Анастасия «4 Стихии природы», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Мирошниченко Миша «Рыжий кот», Песочная анимация Мираж, Луганск(Харьков);
Глушков Александр «Дружба», Арт-студия “Остров”, Херсон»
Самая веселая — Черкашин Максим «Новоселье», Студия песочной анимации «Волшебник», Днепропетровск;
Самая нежная — Голуб Дарья «Дама с зонтиком», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Самая загадочная — Русанова Анастасия «В каком ухе чирикает?», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Самая усатая — Талденко Кристина «Зайка», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Самая семейная — Васильева Мария «Вместе дружная семья», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая интригующая — Жижко Мария «Чей обед?», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая свободолюбивая — Карташова Настя «Маленький король», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая задорная — Килимник Ника «Маэстро-гармонисты», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая всеобъемлющая — Когут Арсений «Мир вокруг», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая романтичная — Птушко Алиса «Мои любимцы», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая летняя — Садовская Таисия «Пенное купание», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая компанейская — Смачило Иванна «Дружная компания», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая мечтательная — Степанова Дарья «Девичьи грезы», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая доисторическая — Ступникова Владислава «Миллион лет до нашей эры», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая романтичная — Грязнова Юлия «Лесная красавица», Песочная анимация Мираж, Луганск(Харьков);
Самая яркая — Морозова Ярослава «Подводный мир», Песочная анимация Мираж, Луганск(Харьков);
Самая исследовательская — Прихода Артур «Высоко в горах», Песочная анимация Мираж, Луганск(Харьков);
Самая долгожданная — Седоренко Мелания «Мое настроение», Песочная анимация Мираж, Луганск(Харьков);
Самая цветущая — Тесленко Ева «Маки», Песочная анимация Мираж, Луганск(Харьков);
Самая позитивная — Щербакова Диана «Обезьянка Инопланетянка», Песочная анимация Мираж, Луганск(Харьков);
Самая романтичная — Лаврентьева Ксения, Нежевенко Полина «В далеком царстве», Студия песочной анимации «Волшебник», Днепропетровск;
Самая патриотическая — Скороварова Анастасия «Оберег для солдатов АТО», Арт-студия “Остров”, Херсон;
Самая долгожданная — Позняк Ия «Мирная Украина», Арт-студия “Остров”, Херсон;
Самая душевная — Цицилина София «Гостеприимство Украины», Арт-студия “Остров”, Херсон;
Самая высокопатриотическая — Шемечко София «Украина – это Я!», Арт-студия “Остров”, Херсон;
Самая национальная — Грицук Валерия «Украиночка», Арт-студия “Остров”, Херсон;
Самая дивная — Коцюба Артём «Пушистый друг», Арт-студия “Остров”, Херсон;

Средняя возрастная категория – конкурсанты от 9 до 12 лет:
Гран-при:
Димитриева Елизавета «Мечтательница», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Степанец Мария «Закономерная случайность», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
DSC_36501 место:
Залевская Анастасия «Кит», Студия песочной анимации «Волшебник», Днепропетровск;
Коновалова Настя «Полет», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Кучер Егор «Хранитель времени», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Примак Маргарита «Лесная песня», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Холкина Арина «Вubble man», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Роденко Диана «Неравный брак», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Тельбух София «Танец на пуантах», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Яловенко Александра «Украинка», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
2 место:
Бугаева Вика «Я бачу сон», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Карпов Саша «Ученый», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Гутнев Александр «Верные друзья», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Катрущенко Ева «Лесной эльф», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
3 место:
Михалевский Тимур «Пират кошачьего моря», Студия песочной анимации «Волшебник», Днепропетровск;
Райхман Ева «Берегиня», Студия песочной анимации «Волшебник», Днепропетровск;
Алещенко Александр «Дух леса», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Сазонова София «Русалочка», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Градусова София «Разговор», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Кривицкая София «Утро. Город просыпается», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Мисра Наташа «Амур», Песочная анимация Мираж, Луганск;
Косован Кирилл «Разрушенный город», Арт-студия “Остров”, Херсон;
Самая грандиозная — Зименко Никита «Змей горыныч», Студия песочной анимации «Волшебник», Днепропетровск;DSC_3443
Самый интригующий образ — Козак Вадим «В гостях у Гэрри», Студия песочной анимации «Волшебник», Днепропетровск;
Самый мечтательный образ — Хомутова Арина «Утренний чай», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Самое позитивное видение мира — Бабаев Владимир «Черепаха-экспресс», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая красочная — Вергелес Маргарита «Пейзаж», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самое оригинальное художественное решение — Марусик Анастасия «Матушка природа», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая сюжетая — Семененко Илья «Кулинарный шедевр», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая дружная — Семененко Кирилл «Путешествуя на льдине», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая колоритная — Юрченко Александр «Козак Мамай», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самая солнечная — Заславская Диана «Солнечный ангел», Песочная анимация Мираж, Луганск;
Самая цельная — Лихачева Лиза «Моя подруга», Песочная анимация Мираж, Луганск;
Самая мечтательная — Мисра Даянита «Аниме», Песочная анимация Мираж, Луганск;
Самая сказочная — Райчук Карина «Радужные птицы», Песочная анимация Мираж, Луганск;
Самая цветущая — Романдина Владислава «Мавка», Песочная анимация Мираж, Луганск;
Самый интригующий образ — Солнцев Богдан «Остров сокровищ», Песочная анимация Мираж, Луганск
Самая динамичная — Карман Борис «Защита родной Земли», Арт-студия “Остров”, Херсон;
Самая национальная — Гринь Дарья «С нами Украина», Арт-студия “Остров”, Херсон;

Старшая возрастная категория – конкурсанты от 13 до 16 лет:
1 место:
Кислощаев Игорь «Рыбы», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы
Горбунова Виктория «Negative Emotions», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Зуб Михаил «Кульминация», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Вадько Светлена «Love», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
DSC_37612 место:
Усенко Ярослав «Осень», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Костюк Вероника «Фантомы реальности», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Ушкварок Владислав «Инь-Ян», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Вишневская Виктория «Материнское сердце», Арт-студия “Остров”, Херсон;
3 место:
Лифановский Артем «Под прицелом», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Горбаченко Нонна «Два мира», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Никифоров Александр «Акустический блюз», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Чупина Вилена «Расцветай, Земля!», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Гаркуша Алина «Весенние настроение», Песочная анимация Мираж, Луганск(Харьков);
Степанчикова Ксения «Вечная память героям», Арт-студия “Остров”, Херсон;
За самый трогательный рисунок — Новикова Настя «Повертайся живим», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Самый утонченный образ — Ткалич Полина «Мерлин Монро», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Самый загадочный образ — Шевченко Анна «Ким-ю-Квон», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
За творческий потенциал — Товстун Владислав Владимирович «Домовенок Кузя», КУ СОС Сумской областной центр социальной реабилитации детей-инвалидов, Сумы;
Самый сентиментальный образ — Маникина Юлия «Остановите войну!», Арт-студия “Остров”, Херсон.
Номинация Видеоролики:

Младшая возрастная категория – конкурсанты от 5 до 8 лет:
2 место:
Григорова Таисия, Птушко Алиса, Тельбух София, Ступникова Владислава «Мама-Весна», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Голуб Дарья «Осень», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;

Средняя возрастная категория – конкурсанты от 9 до 12 лет:
1 место:
Костюк Вероника «Молитва за Украину», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
2 место:
Ступникова Владислава, Горбаченко Нонна, Юрченко Александр «Країна Мрій», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Залевская Анастасия «Песня земли», Студия песочной анимации «Волшебник», Днепропетровск;
3 место:
Райхман Ева «Freedom», Студия песочной анимации «Волшебник», Днепропетровск;
Бугаева Виктория Викторовна «Буратино», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;

Старшая возрастная категория – конкурсанты от 13 до 17 лет:
1 место:
Горбаченко Нонна «Песня Земли», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
DSC_35892 место:
Горбунова Виктория «Журавли», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
3 место:
Ткалич Полина «Девочка со спичками», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Кривчикова Дарья, Корнеева Анастасия, Шевченко Анна «Мир да любовь», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;

Номинация Мультфильмы в технике песочной анимации:

Младшая возрастная категория – конкурсанты от 5 до 8 лет:

Гайдук Евгений «БА-БАХ», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы. Гайдук Евгений;

Средняя возрастная категория – конкурсанты от 9 до 12 лет:
Супрун Даниил Сергеевич «Весна», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;

Старшая возрастная категория – конкурсанты от 13 до 17 лет:
Гран-при фестиваля:
Ушкварок Владислав «Эволюция», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков.

Номинация Много-жанровые выступления:

Младшая возрастная категория – конкурсанты от 5 до 10 лет:
Гран-при:
Лихачева Елизавета, Седоренко Мелания «Летучий корабль», Песочная анимация Мираж, Харьков;
1 место:
Лихачова Лиза, Морозова Ярослава «Все починается з мами», Песочная анимация Мираж, Харьков;

Старшая возрастная категория – конкурсанты от 10 до 16 лет:
1 место:
Райчук Карина, Солнцев Богдан, Романдина Владислава «Лісова пісня», Песочная анимация Мираж, Харьков

Номинация Коллективные выступления:
Младшая возрастная категория – конкурсанты от 5 до 10 лет:
Гран-при:
Скотаренко Полина Вадимовна, Холкина Арина Сергеевна «Жили у бабуси», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
1 место:
Птушко Алиса, Григорова Таисия, Тельбух София «Прекрасная Земля», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
2 место:
Тесленко Ева, Щербакова Диана, Товстокора Елизавета «Хитрый Чик», Песочная анимация Мираж, Харьков;
DSC_37683 место:
Прихода Артур, Мирошниченко Миша «Перлина-Україна», Песочная анимация Мираж, Харьков.

Старшая возрастная категория – конкурсанты от 10 до 16 лет:
Гран-при:
Костюк Вероника, Горбунова Виктория, Ткалич Полина «Призрак оперы», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
1 место:
Роденко Диана, Спепанец Мария, Никифоров Александр «Три мушкетера», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
2 место:
Роденко Диана, Спепанец Мария, Никифоров Александр «Три мушкетера», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
3 место:
Бибикова Анастасия, Кравченко Анастасия, Юрченко Александр «Когда рядом Друг», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков.

Номинация Сольные выступления:

Младшая возрастная категория – конкурсанты от 5 до 8 лет:
1 место:
Рудиченко София «Летние зарисовки», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
2 место:
Голуб Дарья «Ходить сон», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
3 место:
Лобортас Анастасия «В каждом вселенная», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;

Средняя возрастная категория – конкурсанты от 9 до 12 лет:
Гран-при:
Костюк Вероника «Эволюция», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
1 место:
Гавришева Анастасия «Счастливое детство», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
2 место:
Алещенко Александр «Садок вишневий», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Бугаева Виктория «Природные стихии», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;DSC_3532
3 место:
Роденко Диана «Je voux», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Мисра Наташа «Изумрудный город», Песочная анимация Мираж, Харьков;
Самый неожиданный — Мисра Даянита «Подарок», Песочная анимация Мираж, Харьков;
Самый трогательный — Заславская Диана «Мама», Песочная анимация Мираж, Харьков;

Старшая возрастная категория – конкурсанты от 13 до 16 лет:
Гран-при:
Горбаченко Нонна «Крила», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
1 место:
Горбунова Виктория «Музыка», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
2 место:
Зуб Михаил «Цирк», Центр песочного искусства “Art-you”, Харьков;
Усенко Ярослав «Песня природы», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
3 место:
Кислощаев Игорь «Алладин», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы;
Лифановский Артем «Задумайтесь!», Центр досуга и отдыха “Сахара”, Сумы.

  • Ирина [01.04.2016 в 04:12]

    Эппл Блум получает шанс оставаться дома одной на целый день, однако серия случайных совпадений заставляют Эпплджек пожалеть о своём решении. Эппл Блум должна найти способ доказать сестре, что она не нуждается в её постоянной опеке.

Оставьте свой комментарий тоже:

Текст комментария:


Концерт учеников Art-You по песочной анимации
Выставка песочной анимации
Запись в студии Art-You
Дни рождения и утреники в студиях Art-You
Конкурс песочной анимации
Разработка сайта: 2buyweb.com !
Авторизация студентов

Авторизация студентов

Свой логин и пароль Вы можете получить у администратора студии.
логин
пароль
Авторизовавшись,  Вы входите в личный кабинет пользователя.
В кабинете пользователя Вы можете:
-просммотреть и скачать все свои работы без логотипа;
-Ваши работы за весь период обучения хранятся в течении многих лет;
-оплатить занятия в студии;
-просмотреть историю оплат за весь период обучения;
Art-You в vk.com Art-You RSS
loader
Загрузка...
Google+ Sitemap
Яндекс.Метрика
bg